Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Самолет, разбившийся на базе ВВС Болгарии в Граф Игнатьево, не набрал достаточной скорости

0

На днях появилась информация о том, что самолет, разбившийся на базе ВВС Болгарии в Граф Игнатьево, не набрал достаточной скорости, при этом пилоты, пилотировавшие это воздушное судно в итоге погибли.

Как сообщает bourgas.ru, на днях появилась информация о том, что самолет, разбившийся на базе ВВС Болгарии в Граф Игнатьево, не набрал достаточной скорости, при этом пилоты, пилотировавшие это воздушное судно в итоге погибли.

Два погибших пилота, Венцислав Дункин и Петко Димитров, имели налет по 60 часов каждый, сообщил исполняющий обязанности военного министра — Атанаса Запрянова.

Со слов министра, этого достаточно для их подготовки.

Данные из черного ящика разбившегося в «Графе Игнатьево» «L-39 Альбатроса» уже переданы как в прокуратуру, так и в следствие, а также инспекторам Минобороны, которые расследуют произошедший несчастный случай.

В Чехии удалось загрузить полные данные и потери информации о фатальном полете нет, также прокомментировал Запрянов.

«Черный ящик» — это состояние самолета, связь пилота с наземным управлением, диспетчерами полета. Однако прокуратура проверяет гораздо больше элементов, поэтому не только «Черный ящик» и его анализ дадут нам достаточно информации для принятия решения. По этой причине я поручил проверить другие процессы организации, планирования, подготовки, проведения и анализа тренировочных полетов гораздо раньше дня «открытых дверей», — пояснил исполняющий обязанности министра обороны Атанас Запрянов.

The post Самолет, разбившийся на базе ВВС Болгарии в Граф Игнатьево, не набрал достаточной скорости first appeared on Бургас и туристическая Болгария.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






Владимир Чикин представил выставку «В потоке» в консерватории

Рублево и Рублево-Архангельское свяжет мост через Москву-реку

Спасатели в усиленном режиме патрулируют водоемы столицы

В Московской области решили ограничить продажу алкоголя в магазинах во дворах жилых домов