Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Жители Кемерова сообщают о проблемах с канализацией в реновационной зоне

В многоэтажном доме на улице Тухачевского, 9, находящемся в зоне реновации, местные жители столкнулись с неприятной ситуацией. По словам одной из горожанок, в чате губернатора Кузбасса, около месяца назад они заметили, что колодцы переполнены. Несмотря на то что они сообщили о ситуации в службу "Кемвод", никаких действий предпринято не было.

Тем временем местные жители продолжают активно обсуждать ситуацию в социальных сетях, выражая недовольство бездействием властей.

–  С понедельника все канализационные воды пошли в квартиры, сколько бы мы ни звонили, нас опять не слышат. Сколько будет продолжаться этот ужас? – жаловалась одна из местных жительниц.

Как сообщил представитель администрации Кемерова, информация была направлена в "Кемвод" для проверки и принятия необходимых мер.

Со временем выяснилось, что аварийная бригада прибыла на место ЧП и приступила к ремонтным работам. Сколько будут восстанавливать канализационную трубу, пока неизвестно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт






Дом, где живет любовь. Дом с кошками - можно помочь

Суд в Москве арестовал американца Уэйна Байерса за попытку ввоза 500 граммов марихуаны

Их свела новостройка: что делать, если в лифте застреваешь "По любви"

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве