Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Месси о победе «Интер Майами» в регулярке МЛС: «Я рад за команду – мы способны брать трофеи. Первая цель выполнена, идем дальше»

37-летний нападающий «Интер Майами» забил два гола за пять минут в конце первого тайма матча МЛС против «Коламбус Крю» и помог своей команде одержать победу (3:2) и досрочно выиграть регулярный чемпионат.

«Я рад, рад за эту группу игроков. Мы знали, что у нас есть коллектив, способный бороться за трофеи, и мы позаботились об этом с самого начала сезона.

У нас есть игроки, способные делать это, и я рад, что мы достигли первой цели. Теперь подумаем о том, что будет дальше.

«Коламбус Крю» – очень сильный и соперник, мы это знали. Они действующие чемпионы, обладатели Кубка лиги, они снова вышли в финал. Это отличная команда, команда, которая хорошо работает.

Нам пришлось пострадать, хотя они играли в меньшинстве (с 63-й минуты – Спортс’‘), мы держались до самого конца, и то показывает, что представляет собой наша команда», – сказал Месси.

Месси взял регулярку МЛС! Благодаря дублю за 5 минут




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Россия и Индонезия проведут совместные военные учения в 2026 году

Казначейское сопровождение с KaznaHelp

Бурак Озчивит приехал в Москву в теплой шапке с надеждой увидеть снег

Житель Волгоградской области выиграл в гослотерею «Рапидо Старт» почти 1,5 млн рублей