Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Бакальчук подал иск в суд из-за передачи домена Wildberries

0
АиФ 

Владислав Бакальчук подал иск в Савеловский суд к основательнице маркетплейса Wildberries Татьяне Бакальчук (с недавнего времени - Ким) и компании РВБ с требованием признать недействительной сделку о передаче домена wildberries.ru.

Напомним, РВБ появилась в результате слияния маркетплейса с оператором наружной рекламы Russ.

Бакальчук опубликовал в своем Telegram-канале копию заявления и сообщил, что сейчас они с Татьяной все еще являются супругами, несмотря на бракоразводный процесс. Он добавил, что брачный договор они не заключали.

«Сегодня мы подали иск в Савеловский суд Москвы к Татьяне и ООО "РВБ” с требованием признать ничтожной сделку по передаче домена wildberries.ru. Я и Татьяна все ещё состоим в браке, а никакой брачный договор между нами никогда не заключался», - написал он.

По словам Бакальчука, передача домена не могла произойти без его согласия, поскольку маркетплейс является их общей с Татьяной собственностью.

Он предположил, что решение о передаче домена было принято из-за бракоразводного процесса, поскольку таким образом можно сократить размер совместно нажитого имущества. Домен wildberries.ru, по словам Бакальчука, эксперты оценивают в 3 млн долларов.

Ранее Татьяна Ким разместила в своем Telegram-канале видеообращение к сотрудникам, в котором объявила об окончании реструктуризации объединенной компании Wildberries и Russ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Фонд "СПИД.ЦЕНТР" объявил о закрытии филиала в Нижнем Новгороде

В России 12 февраля 2025 года отметят два праздника, День Дарвина и Васильев день

РИА Новости: неизвестный сообщил о минировании отеля «Арарат Парк Хаятт» в центре Москвы

Зампред Банка России Зубарев раскрыл главный признак мошенничества