Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Росгвардейцы Пензы задержали пьяного пенсионера, устроившего дебош в кафе

Росгвардейцы Пензы задержали пьяного пенсионера, устроившего дебош в кафе

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области задержали 65-летнего мужчину, который приставал к посетителям кафе на улице Калинина. Тревожная кнопка в заведении сработала в вечернее время.

Администратор сообщил правоохранителям о буйном посетителе, который был в состоянии алкогольного опьянения. Когда росгвардейцы попросили его выйти на улицу, мужчина стал скандалить и провоцировать их. В итоге нарушитель общественного порядка был задержан и передан полиции для дальнейших разбирательств.

Ранее сообщали, что за один день пензенская санавиация совершила четыре вылета. Первые два вылета на борту вертолета присутствовал врач анестезиолог - реаниматолог Алексей Каденков, который оказывал необходимую помощь пациентам из Каменской центральной районной больницы. Оба человека доставлены в больницу № 6 им. Г.А. Захарьина с острой сердечной патологией.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






Истории, согретые любовью: Анна Плетнёва, NYUSHA, Наталья Подольская и другие артисты о первых чувствах, поцелуях и идеальных свиданиях

На «Острове Мечты» пройдет фестиваль «Папа в парке»

Рой фантомных меток появился на радаре летевшего из Москвы самолёта

Хинштейн: Съемочная группа Первого канала подверглась атаке дрона ВСУ в Курской области