Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Пензенский педагог победил во Всероссийском конкурсе «Мастер года»

0

Преподаватель Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий Дмитрий Ручкин стал одним из победителей Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года». Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования региона.

На финале в Тюмени 2 октября собрались преподаватели и мастера производственного обучения колледжей и техникумов из 89 регионов страны.

Пензенец успешно прошел первое испытание– конкурс образовательных кейсов, а затем провел открытый урок по теме «Передача данных по оптоволокну». В итоге он стал лучшим в специальной номинации «Цифровой новатор» и получил денежный приз в размере 50 тыс. рублей.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Актер Эйдельштейн принял участие в уроке об Арктике на атомном ледоколе

Челябинцы смогут купить на среднюю зарплату 1,15 тысячи литров бензина

ТАСС: обвиняемые в диверсии в воинской части в Подмосковье признали вину

В Челябинске представили уникальную картину с парадом Победы 1945 года