FESCO стала единым логистическим оператором терминала «Восточный» АЭС «Аккую» в Турции еще на три года
Транспортная группа FESCO сохранила за собой статус единого логистического оператора на грузовом терминале «Восточный», расположенном на площадке строительства АЭС «Аккую» в Турции. Об этом сообщает пресс-служба российской компании.
«Группа продолжит в течение трех лет выполнять комплекс погрузо-разгрузочных и транспортных услуг, формировать необходимую логистическую инфраструктуру, а также обеспечивать обработку судов и грузов на терминале «Восточный»», - говорится в сообщении.
FESCO обработала 45 судозаходов и перевалила около 200 тысяч фрахтовых тонн грузов для строящейся АЭС «Аккую» с момента, как компания стала единым логистическим оператором терминала «Восточный» в 2021 году.