Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

С поддельными правами из интернета костромич долго не проездил

0
Не пожелал получить водительское удостоверение законным способом 40-лений житель Галича. Выяснилось это, когда госавтоинспекторы остановили его для проверки документов. Представленные водителем машины «Лада Калина» права вызвали подозрения у полицейских.

Проверка показала, что в базе данных за имеющимся номером удостоверение зарегистрировано. Правда, выдано оно было на жительницу Пермского края. Госавтоинспекторы сразу отстранили мужчину от управления автомобилем и доставили в отдел внутренних дел.

40-летний галичанин признался, что права купил в интернете за 40 тысяч рублей. Он никогда не проходил обучение в автошколе и не пытался сдать экзамен, но тем не менее быть обладателем железного коня и управлять им очень хотел.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении правонарушителя уголовного дела. Ему может грозить лишение свободы на срок до одного года, рассказали в УМВД России по Костромской области.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Весной нагрянут аномальные морозы минус 35: синоптики огорчили прогнозом на март и апрель

Прошло первое заседание Оргкомитета ...

Видео с издевательствами над умственно отсталой девушкой ложно приписали Ярославлю

Себе дороже. Российские базы в Сирии теряют актуальность