Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Жители Кубани жалуются на сбои в работе Telegram

0

В Краснодарском крае возникли проблемы с функционированием мессенджера. Как оказалось, подобные неполадки наблюдаются и в других регионах России, в том числе в Москве, Владимирской области и Санкт-Петербурге.

 В 14:00 работа Telegram значительно замедлилась: не отправляются голосовые сообщения, не прогружаются медиафайлы, смс отправляются с задержкой. 
– Проблемы могут возникнуть в результате какой-либо аварии или технического сбоя, проблема также может оказаться временной, – сообщают в пресс-службе «СбойРФ».
Больше всего на сбои в работе мессенджера жалуются жители Москвы, Владимирской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Ростовской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткину представили под флагом Испании во время жеребьёвки турнира WTA в Абу-Даби






Столичные производители нарастили производство и поставки аксессуаров

Работа спасателей на месте взрыва в ЖК «Алые паруса» в Москве завершена

Состоялся круглый стол «Традиционные духовно-нравственные ценности народов Союзного государства. Воспитание патриота и гражданина»

Глава набсовета Федерации бокса ДНР и основатель «АрБата» погиб во время взрыва в московском ЖК