Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В аэропорту Варшавы взорвался чемодан одного из пассажиров, никто не пострадал

В варшавском аэропорту имени Шопена взорвался чемодан одного из пассажиров. В результате никто не пострадал, передает РИА Новости.

Официальный представитель аэропорта Анна Дермонт-Шиманяк объяснила, что причиной взрыва стала разгерметизация плотно запечатанного контейнера в багаже пассажира, который направлялся в Вену. По ее словам, инцидент произошел на сортировочной площадке. Пресс-секретарь также отметила, что, несмотря на отсутствие пострадавших, были приняты стандартные меры безопасности, в связи с этим пришлось временно приостановить обслуживание пассажиров. Ситуация нормализовалась уже через несколько минут.

По данным радиостанции RMF FM, во взорвавшемся контейнере находились биологические материалы для исследований, а взрыв произошел из-за наличия сухого льда, который использовался для поддержания низкой температуры внутри контейнера.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Лолита осталась без газа: какие нарушения нашли в московской квартире певицы

Суд вынес приговор подросткам, которые в Москве подожгли BMW за 15 миллионов

Владимир Ефимов: Современный жилой квартал со спорткомплексом возведут в Свиблове по программе КРТ

«Он отдал нам свою жизнь»: Канье Уэст призвал отпустить P.Diddy