Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Толчина единогласно переизбрана в «Деловой России»

" В своей речи Толчина отметила, что организация готовится к выходу на новый уровень

Екатерина Толчина вновь заняла пост председателя ульяновского отделения «Деловой России». Решение принято на расширенном собрании членов организации, прошедшем 3 октября. Толчина возглавляет региональное бизнес-объединение с 2022 года.

В своей речи Толчина отметила, что организация готовится к выходу на новый уровень и активно планирует участие в социальных и культурных проектах. В качестве одного из важных мероприятий Толчина анонсировала фестиваль «Наследие Волги». По ее словам,  фестиваль призван объединить людей через новые культурно-исторические идеи. Заявка на его проведение уже направлена в Президентский Фонд культурных инициатив.

— Заявку направили в Президентский Фонд культурных инициатив, очень надеемся, что наш проект поддержат на федеральном уровне и нам удастся реализовать всё задуманное, — высказалась Екатерина Толчина.

Местное отделение «Деловой России» создано в 2016 году и за это время значительно расширило свои ряды. В настоящее время в его составе насчитывается более 30 предпринимателей, представляющих разные сферы бизнеса.

Ульяновское объединение демонстрирует свои достижения на федеральном уровне. Согласно итогам рейтинга за 2023 год, региональное отделение поднялось с 45 на 26 строчку, что подчеркивает его успехи среди аналогичных организаций в ПФО. Сообщается, что это заслуга не только руководства, но и активных участников, которые развивают бизнес-сообщество региона.

Переизбрание Толчиной на пост председателя означает продолжение работы над новыми инициативами, которые, по ее мнению, способствуют развитию не только бизнеса, но и общества в целом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Ему было всего 49. Умер легендарный борец, трехкратный олимпийский чемпион Сайтиев

Россияне богатеют: рекордный рост зарплат зафиксирован в декабре

Гололедица и мокрый снег ожидают москвичей 3 марта

В Москве готовой едой от компании «ЕниДем» отравились 147 строителей-мигрантов