Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Ярославский губернатор объявил о начале отопительного сезона

Следующей недели решено не ждать.

Как рассказал в своем телеграм-канале Михаил Евраев, отопительный сезон в Ярославской области начнется уже с ближайшей пятницы.

«Приняли решение завтра, 4 октября, дать старт отопительному сезону в регионе. По прогнозу погоды, с пятницы начнется похолодание. Через неделю будет еще пара теплых дней, но это не повод мерзнуть в их ожидании детям в детских садах, пациентам в больницах, пожилым людям в пансионатах и всем нам в своих квартирах»,— подчеркнул Михаил Евраев.

Понятно, что тепло в домах одномоментно не появится. На это губернатор также сделал акцент.

«На прогрев батарей потребуется несколько дней. Поручил коммунальщикам при необходимости оперативно реагировать на обращения жителей региона»,— добавил глава региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






Росгвардия обеспечила правопорядок на баскетбольном матче в Москве

Поездку в Москву организуют для воспитанников Печорского дома-интерната

Любители скандинавской ходьбы в Дубне осваивают новые маршруты

Московская недвижимость потянулась за Лондоном // Как изменилась стоимость квадратного метра элитного жилья