Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Рязанскую школьницу похитили, чтобы выдать замуж в Подмосковье

0
Рязанским МСО Рязанского СКР в отношении трех жителей Московской области возбуждено уголовное дело о похищении несовершеннолетней.
29 сентября в городе Рыбное трое мужчин 1985, 1986 и 2008 годов рождения схватили 16-летнюю девушку и, несмотря на сопротивление школьницы, затолкнули её в автомобиль. Затем они поехали в Московскую область, где собирались выдать девушку замуж за своего родственника. Следователи установили местонахождение несовершеннолетней, девушку освободили и передали родителям.
Подозреваемые задержаны, следователем в суд направлены ходатайства об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовном уделу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






Лучшие округа по организации площадок для сбора елей определили в Подмосковье

Суд избрал меру пресечения фигурантке дела главы Миндора Челябинской области

«ТЕАТР ПОБЕДЫ» – фестиваль, посвящённый 80-летию Победы, представит лучшие спектакли

Около 20 тысяч собак привили от коронавирусного энтерита в Подмосковье