На месте вырубленных деревьев на улице Пушкинской в районе Донской государственной публичной библиотеки планируется построить скейт-площадка. Об этом сообщает «Дон-24» со ссылкой на главу администрации Кировского района Наталия Симаченко.
«Этот вид спорта пользуется большой популярностью у ростовской молодежи. При проведении работ при строительстве данной площадки будет благоустроена территория, прилегающая к ней. Будут снесены аварийные деревья, расположенные на этой территории, а также обрезаны сухостои», — пояснила чиновница.
По проекту планируется высадить крупные деревья, а также восстановить газон.
Наталия Симаченко отметила, что на главной прогулочной улице Ростова сейчас растёт несколько аварийных деревьев. За последние три года на Пушкинской посадили сотню новых клёнов, лип, рябин и елей. Ранее мы рассказали о планах на высадку деревьев в городе.
В Домодедово состоялся концерт «Песни Великой Победы»
Певец Эдуард Шарлот отправлен в колонию-поселение в Тольятти
Сергей Арутюнов вырос на песнях Юры Шатунова и тоже сирота.
Андрей Разин пригласил финалиста шоу “Голос” в группу Ласковый Май, чтобы песни Шатунова жили дальше.
Филипп Киркоров решил перезахоронить свою мать рядом с отцом Бедросом
Как джин и виски из Саранска вывели предприятие Евгения Сидорова в лидеры индустрии
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев и Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галина Гуляева проведут личный приём жителей Ненецкого автономного округа по вопросам защиты пра
Жара накроет регионы России
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Село Субботник частично останется без электричества: в Симферополе, Евпатории, Алуште, Ялте, Керчи, Джанкое, Феодосии и Севастополе отключат свет 29 мая 2025
Встреча друзей «Библиотека – волшебное место, где книгам не скучно, где всем интересно».