Бирхофф о «Милане» в ЛЧ: «Трудно было представить победы над «Ливерпулем» и «Байером». Им не хватает креатива, в мое время команда играла зрелищно, в ней были чемпионы»
В 1-м туре общего этапа команда Паулу Фонсеки на своем поле проиграла «Ливерпулю» (1:3). В следующем матче «Милан» на выезде уступил «Байеру» (0:1).
«Милан» был не так плох [против «Байера»], особенно во втором тайме. Я думаю, что ничья была бы более справедливым результатом. «Милан» был слишком осторожен в первом тайме. Им следовало лучше использовать контратаки, так как были свободные зоны. Я думаю, у них были возможности создать больше проблем.
Им не хватает немного креативности в атаке. Мой «Милан» был командой, состоящей из чемпионов, которая побеждала благодаря зрелищной игре. Это другая команда, но она, безусловно, организована, и во втором тайме были видны их идеи.
Новый формат может помочь им восстановиться. Ничего не потеряно, еще доступны 18 очков. Календарь не помог «россонери», потому что «Ливерпуль» и «Байер» – это два сильных соперника. Трудно было представить две победы, но если «Милан» будет играть так, как во втором тайме против «Байера», они точно выйдут в следующий этап. Однако с этого момента им нельзя больше ошибаться», – сказал бывший нападающий «Милана» в интервью La Gazzetta dello Sport.
Бадоса обыграла Наоми Осаку и вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Кудерметова на «Ролан Гаррос»: успешный старт и важная победа в Париже
США выиграли ЧМ по хоккею, информация об уходе Угальде из «Спартака». Главное к утру
Касаткина о выступлении за сборную Австралии: «Это вопрос, который Tennis Australia должна решать с ITF – это уже совсем другой разговор, и я не буду в нем участвовать»
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Как джин и виски из Саранска вывели предприятие Евгения Сидорова в лидеры индустрии
Жара накроет регионы России
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев и Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галина Гуляева проведут личный приём жителей Ненецкого автономного округа по вопросам защиты пра