Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

20 сотрудников МЧС в течение недели тушили торфяники на Брянщине

0

Двадцать сотрудников специализированной пожарно-спасательной части ГУ МЧС по Брянской области в течение недели тушили торфяники на территории Погарского района. Спасатели из областного центра помогали местным пожарным ликвидировать тление торфосодержащих земель в районе поселка Вадьковка.

Специалисты МЧС проложили две магистральные линии подачи воды, рассказали в пресс-службе спасательного ведомства. Одна, длиною в один километр, вела к близлежащему озеру, вторая, двухкилометровая, поставляла воду из реки Судость.

Эти мероприятия позволили беспрерывно подавать воду на тлеющий объект на протяжении всей недели.

В районе с благодарностью отнеслись к помощи областных спасателей. Врио главы администрации Погарского района Сергей Астапкович вручил сотрудникам МЧС перед отъездом в расположение части грамоты.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






В небе над Рязанью у самолета возникла неисправность гидросистемы

В Москве спасли пуму Геркулеса, которого незаконно содержали в квартире

Глава Ленинского округа поздравил прекрасных дам с их предстоящим праздником

В Тамбове проведут сбор монет для изготовления сплава в памятник