В преддверии Дня учителя в Нарве наградят лучших педагогов
4 октября в ДК «Ругодив» состоится церемония награждения победителей городского конкурса «Учитель года 2024». Номинантов и победителей конкурса поздравят члены Нарвского городского собрания и Горуправы.
Как сообщили «Нарвской газете» в городском Отделе культуры, этом году в конкурсе «Учитель года» приняли участие 16 учителей, хотя в прошлом году участников было на три больше – 19 человек. Выбирали победителей в шести номинациях:
Parim loov õpetaja/ Лучший творческий учитель
Parim õpetaja-mentor/ Лучший учитель-ментор
Parim e-õpetaja/ Лучший учитель, использующий инфотехнологии
Õpetaja-laste parim sõber/ Лучший учитель-друг детей
Parim õpetaja-eestvedaja/ Лучший учитель-лидер
Parim LAK-õpetaja/ Лучший учитель интегрированного обучения
Цель конкурса «Учитель года» – признание преподавателей и работников образования учебных заведений Нарвы, чей труд и личный пример внесли значительный вклад в развитие учебного заведения, всестороннее развитие детей, положительно повлияли на имидж учебных заведений, город и регион. В конкурсе принимают участие педагоги, руководители и другие работники всех общеобразовательных школ, дошкольных учреждений, спортивных и школ по интересам.
Победители конкурса будут объявлены на церемонии в ДК «Ругодив» 4 октября в 13:30.
Читайте новости gazeta.ee там, где вам удобно: подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram и TikTok.
The post В преддверии Дня учителя в Нарве наградят лучших педагогов first appeared on gazeta.ee.