Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Во время урока в гимназии подмосковного Королева рухнул потолок

0

В Королеве в гимназии во время урока упал подвесной потолок. Начата прокурорская проверка, сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

ЧП случилось в гимназии №17, расположенной на улице Сакко и Ванцетти сегодня около 11 часов. О пострадавших не сообщается.

Во время проведения прокурорской проверки будут выяснены все обстоятельства и причины инцидента. Специалисты дадут оценку исполнению законодательства о несовершеннолетних.

Ранее потолок обрушился в банном развлекательном комплексе «Акватория» во Владивостоке. Там пострадали восемь человек, пятеро из которых потом госпитализировали.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






В Муроме возбудили уголовное дело после инцидента с выпавшей из автобуса пассажиркой

В России отметят 200-летие Михаила Салтыкова-Щедрина

Самолет из Ташкента вынужденно сел в Ярославле

В Подмосковье три ребенка получили ранения из-за атаки БПЛА