Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В Москве задержали женщину - преподавателя по вокалу, домогавшуюся ученицы во время занятий

0

В столице правоохранители задержали женщину, которая преподавала вокал девочке-подростку и совершала в отношении и надругалась над несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по городу Москве.

По данным следствия, педагог приглашала к себе домой свою ученицу 2007 года рождения и совершала с девушкой действия сексуального характера. Произошло это летом 2019 года. Также женщина отправляла несовершеннолетней свои интимные фотографии.

Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»). С женщиной проводятся следственные действия. Проверят педагога и на причастность к другим преступлениям. А в ближайшее время ей предъявят обвинение и изберут меру пресечения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сделала неожиданное признание о себе






Пскович выиграл два золота на соревнованиях по гребле в Пакистане

Сергей Собянин. Главное за день

Телеведущая Довлатова, проживающая в «Алых Парусах», не слышала звуков взрыва

Предложение квартир в новостройках Краснодара выросло на 30%