Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

У метро «Братиславская» злодей набросился с ножом на знакомого

Сотрудники патрульно-постовой службы района Марьино задержали мужчину по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Юго-Восточному округу.

Уточняется, что в дежурную часть поступило сообщение о том, что возле входа на станцию метро «Братиславская» находится мужчина с ножевым ранением. На место незамедлительно отправили наряд полиции.

Раненого 23-летнего мужчину госпитализировали, а подозреваемого в нападении, 20-летнего приезжего, задержали, отследив его передвижения с помощью камер видеонаблюдения.

Выяснилось, что между двумя знакомыми произошел конфликт, который перерос в драку, а затем и в поножовщину. Здоровью пострадавшего был нанесен тяжкий вред. Возбуждено уголовное дело, задержанного заключили под стражу. Максимальное наказание, предусмотренное инкриминируемой частью данной статьи УК РФ, – лишение свободы на срок до десяти лет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Чесноков

Чесноков: победа Александровой над Соболенко - один из лучших матчей в карьере






Генпрокуратура: Албания экстрадирует в Россию обвиняемого в избиении мужчину

Смоленские атомщики вошли в число победителей IX чемпионата профессионального мастерства REAskills-2025

Суд в Москве арестовал замначальника таможни по обвинению в получении взятки

Девятиклассники будут сдавать только два итоговых экзамена