Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В Болгарии на озере Копринка выловили 33-килограммовую рыбу

0

На днях в Болгарии на озере Копринка выловили 33-килограммовую рыбу, ею оказался достаточно большой белый амур.

Как сообщает bourgas.ru, на днях в Болгарии на озере Копринка выловили 33-килограммовую рыбу, ею оказался достаточно большой белый амур.

Этот экземпляр поймал рыболов — Петя Стоянов (43 года) из Казанлыка, который после фотографирования с данным рекордным экземпляром — отпустили его воду.

Стоянов рассказывает, что делает это со всей пойманной рыбой.

Прошедшее лето было одним из самых успешных в рыболовной карьере рыболова из Казанлыка – всего было поймано 38 карпов и 8 белых амуров, все из которых были возвращены в воду. Помимо 33-килограммового белого амура, Петя может похвастаться еще одним крупным экземпляром того же вида, вес которого превысил 30 килограммов.

The post В Болгарии на озере Копринка выловили 33-килограммовую рыбу first appeared on Бургас и туристическая Болгария.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Си Цзиньпин принял приглашение участвовать в праздновании Дня Победы в Москве

«Без диаспоры не обошлось»: прокуратура просит отменить приговор мигранту-педофилу

Комментатор Роман Скворцов 12 лет назад потерял жену и дочь

10 февраля в Москве и области ожидается день без ветра и снега, давление медленно начнет снижаться