Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Концерт ко Дню учителя состоялся в Даргинском театре

МАХАЧКАЛА, 5 октября – РИА «Дагестан». Накануне на сцене Даргинского театра чествовали педагогов, которым был посвящен праздничный концерт, прошедший в рамках Года семьи.

В зрительном зале собрались не только преподаватели и их ученики, но и те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.

Торжественные поздравления ведущей концерта Хузаймат Ибрагимовой перемешались с душевными строками стихотворений и прекрасными музыкальными номерами.

Зажигательные и лирические композиции сменялись комическими отрывками из инсценированного рассказа народного писателя РД Магомедрасула Расулова «Дарман» и спектакля «Ханума» по пьесе грузинского писателя А. Цагарелли.

Море позитива и творческого вдохновения всем собравшимся подарил творческий коллектив Даргинского театра. А благодарные зрители в свою очередь наградили бурными аплодисментами артистов, подаривших всем праздничное настроение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Московское «Динамо» объявило об уходе Сопина с поста спортивного директора

Олега Стриженова похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Трагедия в Макеевке: в пожаре погибли два человека

Аналитики Yota: DeepSeek стал самой популярной нейросетью у жителей Иваново в январе 2025 года