Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Серба Сашу Илича уволили с поста главного тренера ФК «Пари НН»

Главный тренер ФК «Пари НН» серб Саша Илич отправлен в отставку. Об этом сообщил генеральный директор команды из Нижнего Новгорода Давид Мелик-Гусейнов в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Саша Илич отправлен в отставку, такое решение принял совет директоров», — проинформировал Мелик-Гусейнов.

На данный момент нижегородцы с 11 очками занимают 11-е место в РПЛ. В минувшую субботу «Пари НН» сыграл вничью (2:2) в гостях с тольяттинским «Акроном» и едва не проиграл, забив второй гол в ворота соперника на последних минутах поединка.

Как сообщалось, сборные России и Сирии по футболу, возможно, сыграют в ноябре, По информации Sport24, переговоры между федерациями двух стран находятся в заключительной стадии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






ГК «Сумма элементов»: Небоскрёбы без иллюзий

Вблизи деревни Терехово появится компания по транспортировке продуктов

Актуальное искусство: художница Мария Дунаева — в проекте «Сноба» «АртАкт»

Глава Indian Oil заявил, что покупает не подпадающую под ...