Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Певица Diance из Рязани спела трек Анны Асти

0

Рязанка Диана Пантюшина, выступающая под творческим псевдонимом Дианс, выпустила свой новый сингл «Холодный взгляд».

На фото: Певица Diance

Особенностью этого произведения является то, что написан он был для певицы Анны Асти в ее альбом «Царица», но продюсеры решили не добавлять этот трек в альбом, а передать трек Диане.

У юной исполнительницы это уже четвертый сингл. Другие песни («Ориентир», «Где бы я была», «Напополам») уже активно крутятся на радиостанциях страны, а количество поклонников продолжает расти. Новый трек доступен на всех площадках, а сама исполнительница ведет блог в сети ВК: https://vk.com/diance.music

В свои 14 лет Диана уже 8 лет занимается вокалом в таких студиях как «Будь собой» и «Созвездие добра». Сейчас Диана вместе со своим педагогом Ириной Просвирниной прорабатывает свои новые песни, которые уже совсем скоро будут доступны на всех платформах страны.

Диана несколько лет занималась танцами. До сольной карьеры успела поучаствовать и занять первые места в большом количестве музыкальных конкурсов — открытое сердце, зажигай мечту, юные таланты, золотой голос России, Черноморские легенды, моя весна моя победа и множество других. За ее плечами выступления в кремлевском дворце и сотрудничество с известными музыкантами и продюсерами.

Будем внимательно следить за ее творчеством, так как сама певица обещает еще много авторских песен в ближайшее время. Пожелаем ей больших успехов в ее деле.

Сообщение Певица Diance из Рязани спела трек Анны Асти появились сначала на Новости России информационное агентство.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Очаг туберкулеза обнаружили в жилом доме в Подольске

Путин присвоил Анне Снаткиной звание заслуженной артистки России

В деле о взрыве в ЖК «Алые паруса» в Москве могут быть 2 исполнителя

Смоленские транспортные полицейские раскрыли кражу в пассажирском поезде