Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Продолжается наведение порядка в учёте новых граждан России

0

После проведения рейда на крупнейших рынках Петербурга не менее 100 мигрантов, получивших гражданство РФ, решили пойти на контрактную службу

 

ВИДЕО

Вчера сотрудники Следкома вместе с представителями других силовых ведомств и военкомами провели (https://t.me/readovkanews/87776) масштабный рейд на Сенном рынке и территории Апраксинского двора, где было проверено более 600 иностранцев.

В результате 139 мигрантов отправились в полицию для проверки законности их пребывания на территории России, а более 150 человек, которые успели стать гражданами РФ, доставлены в военные комиссариаты.

Как сообщил СК, по результатам разъяснительной работы не менее 100 лиц изъявили желание поступить на военную службу по контракту.

Уже идет бумажная работа, а кто-то из добровольцев отправился на медкомиссию.

Один натурализованный гражданин отказался вставать на воинский учет, в связи с этим Следком принял меры по лишению его гражданства России.


(https://t.me/readovkanews...)



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Прогноз на матч Соболенко — Самсонова 14 марта 2025 года: Арина не снесет россиянку с корта






В чем причина массовых задержаний в вузах Нижнего Новгорода

Кирово-чепецкая "Олимпия" завершает сезон ВХЛ на последнем месте в таблице

Сразу два учреждения здравоохранения начали свою работу в Мытищах после ремонта

Суд в Самаре вынес решение по хищению 663 млн рублей у дольщиков