Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Родные Бруклина Бекхэма поддержали его на презентации собственного бренда соуса 

0

Бруклин Бекхэм, старший сын Виктории и Дэвида, представил свой бренд соусов Cloud23 в лондонском супермаркете Whole Foods. Звездного наследника пришли поддержать его родители, жена Никола и брат Ромео.

Давид и Виктория опубликовали серию кадров в своих соцсетях. Футболист разместил пару фотографий бутылок с острым соусом, выставленных в продуктовом магазине. «Горжусь тобой, приятель», — написал Дэвид.

Виктория также отметила начинания сына. «Так горжусь тобой! Я одержима этим острым соусом!» — прокомментировала кадры дизайнер.

«Спасибо всем, кто пришел поддержать меня. Люблю вас всех. Вы можете купить мои соусы в супермаркетах. Я вложил в это дело свое сердце и очень хочу, чтобы вы попробовали их все», — написал Бруклин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Дания усиливает контроль за судами с русской нефтью

Названы российские авиакомпании с самыми дешёвыми авиабилетами по туристическим местам на март

Дементьев: санкции со сборной России по хоккею снимут — это вопрос времени

Десятки машин сгорели на стоянке маршруток в Люберцах: видео последствий пожара