Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Тренер "Спартака" Станкович объяснил разгром "Ростова"

Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович после разгромной победы над "Ростовом" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) заявил, что его команде удалось добиться положительного результата за счет самоотдачи и выполнения тренерского задания.

"Если игроки не верят тому, что мы предлагаем, то ничего не получится. Без них невозможно добиться успеха Я очень рад, что футболисты нам доверяют, что за счет самоотдачи и желания у нас получается добиваться результата", - заявил Станкович.

Матч между "Спартаком" и "Ростовом" прошел на стадионе "Лукойл Арена" и завершился со счетом 3:0. В составе победителей дублем отметился ямайский нападающий Шамар Николсон, еще один мяч в свои ворота забил Данил Глебов. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию события.

После этой победы "Спартак" вышел на пятое место в турнирной таблице, набрав 19 очков. "Ростов" с 12 баллами сохранил за собой восьмое место.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Текущая информация о закрытых автомобильных дорог в Оренбургской области

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей

Поезд из Москвы в Ярославль опоздал на три часа

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества