Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Стало известно, кто будет вести новый «Ледниковый период» вместе с Ягудиным

0

Стартовали съемки нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале. О том, кто стал соведущим спортсмена Алексея Ягудина, стало известно в понедельник, 7 октября.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова больше не будет соведущей фигуриста. На ее место пришла другая известная спортсменка Евгения Медведева, передает «СтарХит».

Алексей Ягудин принимает участие в «Ледниковом периоде» с 2007 года, в 2012-м он стал ведущим шоу вместе с Ириной Слуцкой.

Ранее стало известно, что олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова запросила грант в размере 74,8 миллиона рублей на ледовое шоу «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. Соответствующее обращение во вторник, 17 сентября, было опубликовано на сайте Президентского фонда культурных инициатив. При этом грант должен покрыть все затраты на реализацию шоу, поскольку софинансирование к нему отсутствует.

Депутат Государственной думы Светлана Журова поделилась своими мыслями о заявке фигуристки Алины Загитовой на получение гранта для ледового шоу, в которое она не будет вкладывать собственные средства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Собянин: число роботических операций в Москве выросло за год почти в два раза

Горбачёва сообщила, что из-за травмы может пропустить финал Гран-при России

Умер автор детских опер «Маугли» и «Аленький цветочек» Игорь Кадомцев

Бордель накрыли в салоне эротического массажа в центре Москвы