Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Лауреатами Нобелевской премии по медицине стали американцы Равкан и Амброс

0

Двое американских ученых получили Нобелевскую премию по медицине в 2024 году. Они открыли молекулы микроРНК, которые регулируют работу генов, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление, опубликованное в аккаунте премии в соцсети Х.

Нобелевскую премию в сферах физиологии и медицины получили Гэри Равкан и Виктор Амброс. Они открыли молекулы микроРНК, а также их роль в посттранскрипционной регуляции генов.

С 7 по 14 октября 2024 года в Стокгольме и Осло объявят лауреатов Нобелевской премии по другим направлениям. Награды вручат 10 декабря.

Ранее ректор «Евразийского международного университета» Константин Клименко сказал, что выдвинул основателя Telegram Павла Дурова на Нобелевскую премию. Его запрос уже поддержали некоторые иностранные организации и преподавательский состав университетов стран Азии и Африки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Новосибирцы не заинтересовались отдыхом на пляжах Индийского океана в Мьянме

Стало известно о намерении Raven Russia обжаловать передачу складов Росимуществу

В России увеличивается спрос на виниловые пластинки

Купол с часами на Любинском проспекте отреставрируют к следующей зиме