Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В Менделеевске начнется строительство банного комплекса за 2 млн рублей

Грант на сумму 2 млн рублей получила гостиница «Тулпар» в Менделеевске на строительство банного комплекса. Об этом на деловом понедельнике сообщил глава района Радмир Беляев.

Руководитель района отметил, что санаторий «Ижминводы» и гостиница «Тулпар» стали победителями грантового конкурса Госкомитета РТ по туризму.

«Из 39 проектов Татарстана, реализуемых в рамках национального проекта „Туризм и индустрия гостеприимства“, выиграли 15. Поздравляю с победой», — сказал он.

Напомним, первый в городе гостиничный комплекс «Тулпар» открылся в историческом здании в центре Менделеевска. Инвестором проекта выступил глава холдинга «Тулпар», президент Союза рынков и торговых предприятий Татарстана, депутат менделеевского райсовета Наиль Сулейманов.

Национальные проекты реализуются в России с 2019 года по указу Президента Владимира Путина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Итоги нацпроекта «Здравоохранение» подвели в Подмосковье

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

Как создавались песни на эльфийском языке, рассказала основатель группы «Вольный ветер»

Московская культура в цифре