Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

На развитие инфраструктуры санатории Татарстана получат 10 млн рублей субсидий

Согласно итогам конкурса на предоставление субсидий на развитие туристической инфраструктуры и проведение событийных мероприятий, в Татарстане в текущем году три санатория республики получат 10 млн рублей. Об этом «Татар-информу» сообщил руководитель РАСКУ «Санатории Татарстана» Евгений Терентьев.

«Одобрены проекты трех санаториев-профилакториев республики. Они подавали заявки в сотвествии со своей необходимостью. На полученные субсидии учреждения создадут комфортные условия для отдыха и лечения людей, в том числе и для маломобильных групп населения», – отметил он.

Субсидии будут направлены на закупку туристского оборудования: велосипедов, коньков и лыж, спортивных тренажеров и площадок, детских комплексов, а также на создание и развитие доступной среды для инвалидов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Священник РПЦ назвал Петербург городом «цареубийц» и «террористов»

Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью

Магнитогорский клуб занял итоговое пятое место на первенстве России по следж-хоккею

В вузах России сократят платный набор на ненужные экономике специальности