Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Минивэн Porsche специально для жены Марка Цукерберга — вот как выглядит это «чудо»

0

Марк Цукерберг в сотрудничестве с лос-анджелесской компанией West Coast Customs модифицировал внедорожник Porsche Cayenne Turbo GT, сделав его более длинным и тем самым превратив в минивэн «Porsche Cayenne Turbo GT Minivan» — всё ради жены, которая следующим автомобилем захотела минивэн. Специально для неё специалисты оснастили модифицированную машину автоматически открывающимися дверьми на электроприводе.

Работая над проектом, Цукерберг захотел сделать модифицированную машину и для себя — выбор пал на ручную версию GT3 Touring в том же грифельно-сером цвете.

Напомним, в 2018 году Porsche показала концептуальный минивэн под названием Vision Renndienst, задуманный двумя годами ранее как концепт «семейного пространства, рассчитанного на шесть человек».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Суд вынес приговор подросткам, которые в Москве подожгли BMW за 15 миллионов

Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Geely прекратила продажи в России кроссовера Atlas Pro. Но у этой модели уже есть полноценная замена

Стартовал новый XIII сезон Международного инженерного чемпионата CASE-IN