Сергей Вишняков назначен первым заместителем главы администрации Новоусманского района
Первым замом руководителя администрации Новоусманского района был избран Сергей Вишняков. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Это решение было принято после изменения структуры администрации.
С 2021 Вишняков был "рядовым" заместителем главы. Теперь же на его плечи лягут отделы имущественных и земельных отношений, а также архитектуры и градостроительства. Курируемый им ранее отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций остался за ним с прежней должности.
До избрания Татьяны Леонтьевой главой Новоусманского района в июне 2024 года Вишняков был также исполняющим обязанности префекта.
Сергею Вишнякову 53 года. Он родился в Воронеже. В 1997 году окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище, получив специальность в области аэродромно-технического обеспечения полетов авиации.