Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Пара англичан показала Благовещенск из Хэйхэ

Пара англичан побывала в Хэйхэ и показала подписчикам Благовещенск. Туристов из Ньюкасла потрясло географическое расположение двух городов. Ролик опубликовал телеграм-канал «Амур- Китай».

«Мы на российской границе. Это потрясающе! Мы в сотне метров от России сейчас. Мы так близко, насколько только возможно», — отметили туристы, спустившись на берег Амура в Хэйхэ.

Иностранцы сокрушались, что не могут посетить Благовещенск, но, чтобы поближе рассмотреть амурский берег, отправились по пограничной реке на прогулочном теплоходе.

«Мы не можем поехать в Россию. Мы, англичане, любим русских! Но Англия не любит Россию. Очень жаль», — посетовал турист, признавшись, в Хэйхэ пару часто принимают за русских — «это такой интересный культурный опыт».

Прогулка на теплоходе по Амуру привела туристов в восторг. Европейцы понаблюдали за гуляющими по благовещенской набережной горожанами.

«Нам повезло, что мы приехали сейчас, потому что река замерзнет. Через пару месяцев мы не смогли бы покататься», — поделилась спутница автора ролика.

Скриншот, видео: https://t.me/amurchina




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

Хазин: ЦБ придется выкручиваться в случае резкого подъема инфляции

Жители Камчатки стали чаще выезжать в командировки

Geely прекратила продажи в России кроссовера Atlas Pro. Но у этой модели уже есть полноценная замена