Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Рябков: США немало сделали для подталкивания к дестабилизации на Ближнем Востоке

США немало сделали для подталкивания к дестабилизации обстановки на Ближнем Востоке. Об этом заявил заместитель руководителя МИД Российской Федерации Сергей Рябков, который стал собеседником ТАСС.

«Соединенные Штаты за последние годы немало сделали для того, чтобы не стабилизировать, а, наоборот, подтолкнуть ситуацию к нынешней дестабилизации. Возможно, это происходило по причине тотальной сфокусированности на поддержке своего главного союзника — Государства Израиль в регионе», — отметил отечественный дипломат.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, телекомпания CNN проинформировала, что Вашингтон не пытается снова работать над перемирием между Израилем и ливанской шиитской организацией «Хезболла».

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева вышла в ¼ финала турнира в Дохе в паре, где сыграет против Андреевой и Шнайдер






«Радиостанция Судного дня» УВБ-76 передала 25 загадочных сообщений 12 февраля

"Монако" проиграло "Бенфике" со счетом 0:1 в матче Лиги чемпионов

Огромная армада Путина с тысячами тонн российского оружия направляется к Ла-Маншу и прибудет туда через несколько дней

Как работают столичные радиостанции