Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

ФК «Орёл» отправится за тремя очками на Дальний Восток

Футбольный клуб «Орёл» отправится в Хабаровск на игру с молодёжкой местного «СКА». «Орлы» попытаются отыграться за одно из самых разгромных поражений сезона.

Матч пройдёт 13 октября на домашнем стадионе хабаровчан с название «Энергия». Чтобы поболеть за орловский коллектив хотя бы дистанционно, орловцам придётся проснуться воскресным утром довольно рано – матч запланирован на 7:00 по московскому времени.

К игре с «Орлом» игроки «СКА-Хабаровск-2» подойдут с приподнятым настроением, поскольку в прошлом матче им удалось одержать громкую победу над одним из фаворитов турнира – белгородским «Салютом» –  со счётом 6:3. Хотя два матча перед этим хабаровчане проиграли.

Игроки ФК «Орёл» прошлый тур пропускали, так что есть надежда, что им удалось накопить силы на последний рывок в рамках текущего сезона, и они смогут доиграть последние четыре матча с хорошими результатами.

Напомним: в первой половине турнира «СКА-Хабаровск-2» нанёс одно из самых знаковых поражений «орлам» – матч на стадионе Ленина тогда завершился со счётом 5:3 в пользу гостей.

Отметим также, что очередное поражение может привести к падению ФК «Орёл» в турнирной таблице на одну строчку вниз – на 12-е место. Подмосковное «Строгино» на данный момент уступает орловской команде всего одно очко.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе






«Игра королей» на снегу: Relax FM приглашает в мир элегантного отдыха

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

Суд продлил арест двум обвиняемым в убийстве генерала Кириллова

В Госдуме отреагировали на объявление о соперниках сборной России