Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В Ярославской области наказали около 500 мигрантов

В Ярославской области наказали около 500 мигрантов

Рейды прошли повсюду

В Ярославской области полиция провела рейды, чтобы проверить, как иностранцы соблюдают миграционные правила. В результате нашли почти 500 нарушений.

- Выявили 496 административных правонарушений в сфере миграции, среди которых 234 нарушения правил въезда и режима пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства, 143 – порядка осуществления трудовой деятельности, 5 – связанных с предоставлением ложных сведений при осуществлении миграционного учёта, - сообщают в УМВД по Ярославской области.

38 человек должны будут уехать из России, а 24 отправились в центр для мигрантов. А по 16 случаям уже возбудили уголовные дела.

Посмотреть видео задержания можно в телеграм-канале Про Города! Подписывайтесь!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Московский военный хор перепел "Сигма-боя" на армейский лад

Овчинский: в Свиблове продолжается строительство ЖК по реновации

Владимир Ефимов: Семь бывших промзон реорганизуют в ЮВАО по программе КРТ

Мир тентов – технологии защиты и комфорта