Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В Вельском районе произошло смертельное ДТП: погибли две пассажирки

В Архангельской области в Вельском районе произошло смертельное ДТП. Рассказываем подробности страшной аварии, в котором погибли две девушки.

Накануне, 11 октября  около семи часов утра на пульт ДПС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 100 километре автодороги «Вельск-Коноша», в вблизи селом Пежма. Об этом сообщили в УМВД России по Архангельской области.

Согласно информации, водитель управляя автомобилем Лада выехал на полосу встречного движение и врезался в грузовик “Sitrak”. В результате происшествия две женщины-пассажирки “Lada” погибли на месте, а водитель получил тяжелые травмы различной степени тяжести и передан медикам в Вельскую ЦГБ. 

На место происшествия  приезжали экстренные службы, так как все находившиеся люди в автомобиле Лада оказались зажаты. Пожарные 26-й части с помощью гидравлических ножниц извлекли водителя и тела погибших. 

Сотрудники правоохранительный орагнов устанавливают все обстоятельства смертельной аварии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Свободную парковку обеспечили на месте незаконной платной автостоянки в Бибиреве

Минэк назвал число ДТП с участием экспериментальных беспилотных авто

Merkur: маневр Путина у Курил не прошел бесследно для Японии

Столичные росгвардейцы пресекли хулиганство в торговом центре