Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Следователи СКР проводят проверку после отравления детей в школе в Екатеринбурге

После массового отравления детей в школе №79 в Академическом районе Екатеринбурга в Следственном комитете организовали проверку. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.

– Следственными органами СК России по Свердловской области организована процессуальная проверка сообщения об ухудшении самочувствия нескольких учеников одной из школ в Академическом районе Екатеринбурга, – рассказали в пресс-службе ведомства.

Проверка будет организована на наличие признаков статьи 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. По итогам проверки будет принято решение.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге стая бездомных собак напала на женщину возле детского сада.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Новостройки премиум-класса «переезжают» за границы ЦАО

Merkur: маневр Путина у Курил не прошел бесследно для Японии

Мастерская магии Востока: самые необычные занятия фестиваля «Китайский Новый год в Москве»

Генпрокурор США распустила группу по поиску российских активов