Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В одном из дворов Оренбурга уже несколько месяцев живет бездомный мужчина

0

В одном из новостных телеграм-каналов Оренбурга появилась новость о бездомном мужчине, который с самого лета живет во дворе на улице Братьев Башиловых, 6. Мужчина, одетый в одну куртку без головного убора, укутав ноги, расположился на скамейке на детской площадке.

Местным жителям бродягу, который спит на лавочке во дворе их многоквартирного дома, жалко. Несмотря на то, что его присутствие не доставляет неудобств, они опасаются за его благополучие в предстоящие холода.

Жители дома оказывают мужчине посильную помощь, предоставляя ему теплую еду и одежду. Однако домочадцы осознают временный характер такой поддержки. Мужчина страдает частичной потерей слуха и не злоупотребляет алкоголем. Попытки связаться с социальными учреждениями пока не увенчались успехом.

Оренбуржцы обращаются к общественности с призывом оказать помощь бездомному, предоставив ему кров и заботу, чтобы избежать трагических последствий в зимний период.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Раннюю весну сменит холодный май. Летом - катастрофы: Прогноз синоптиков до осени 2025 года

Вылетевший из Москвы на Кубу самолет совершил вынужденную посадку в Санкт-Петербурге

Жителей столичного региона предупредили о скорых 20-градусных морозах

В столице преподаватель "поощрял" своих маленьких учеников поцелуями