Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В Коми сдать макулатуру можно в 23 пунктах

0
В Коми сдать макулатуру можно в 23 пунктах

В Республике Коми стартовала акция #БумБатл, которая объединяет жителей всей России. Об этом в своем телеграм-канале рассказала министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Екатерина Киселевич.

Сдать макулатуру в рамках акции можно в 23 пунктах на территории региона (список размещен на сайте Минприроды Коми). #БумБатл – это не только помощь природе и спасение деревьев, это соревнование по количеству собранной макулатуры. Бороться за победу можно, как в командных соревнованиях, так и в индивидуальных.

А чтобы принять участие в розыгрыше памятного приза от Минприроды Коми – фотографируйтесь на пункте приема макулатуры и выкладывайте снимок в VK с хэштегом #БумБатлКоми! Обязательно сопроводите фото рассказом, почему вы решили принять участие в акции. Голосование пройдёт официальном сообществе министерства с 15 по 24 ноября 2024 года, а 25 ноября определят победителя конкурса.

Финиш акции – 15 ноября 2024 года. Акция проходит в поддержку нацпроекта «Экология».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Розничное кредитование в России: спад на 47%, сумма минимальна за годы

Любовь к шоу. Кондратюк признался, что мечтает прыгнуть четверной аксель

РЖД затянули вагоностроителям гайки. Уголь не нашёл выход. Машинисты БАМу не понадобятся. Пульс ж/д за неделю в зеркале прессы

Суд ввел процедуру банкротства в отношении экс-главы «Телеспорта»