Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Салехард вновь принимает школьников из Белгородской области

0

На этот раз в ямальскую столицу приехали 43 школьника.

Разместили ребят в окружной санаторно-лесной школе. Условия почти гостиничные: в комфортных апартаментах живут по два — три человека, в уютной столовой каждый день ждет сбалансированное пятиразовое питание.

Свободного времени у приехавших с белгородчины подростков практические нет: каждый день расписан по минутам. И так всю неделю. Днем ребята занимаются в школе: одна группа в первой, вторая в лицее. По вечерам и в выходные — внеурочная работа.

В Салехарде ребята пробудут до конца второй четверти, затем снова домой. Как бы хорош не было в гостях, а по родителям они нет-нет, да и скучают. Приедут ли вновь в Заполярье, покажет время и обстановка в их, пока еще не спокойном родном регионе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Омоложение «Роскосмоса»: Путин уволил Борисова и назначил Баканова

Барнаульский криминалист победила во всероссийском конкурсе

Цветы по характеру: как подобрать идеальный букет для любой женщины

Работодатели Дагестана получат субсидии на компенсацию расходов для организации временной занятости несовершеннолетних