Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Прибежал даже Баста: за что избили блогера Михаила Литвина на матче между ростовским СКА и Lit Energy

На матче Медийной футбольной лиги между командами Михаила Литвина Lit Energy и СКА Ростов-на-Дону Басты произошел инцидент, который привлек внимание не только футбольных фанатов, но и правоохранительных органов.

Известный автоблогер Михаил Литвин, раздраженный оскорбительными кричалками фанатов ростовского клуба, подбежал к трибуне в сопровождении охраны и ударил одного из болельщиков. Причиной агрессии стали выкрики, направленные в его сторону. При этом, болельщики противоположного клуба также начали оскорблять клуб из Ростова. 

После удара Литвин быстро скрылся за стюардами и спрятался за группой поддержки. Однако ситуация на этом не завершилась — на место происшествия подлетел другой известный персонаж, певец Василий Баста. В результате Михаил получил удар по голове от фанатов, которые заступились за своего, а после, пытаясь избежать дальнейших конфликтов, спешно покинул стадион.

Сразу после инцидента Литвин был задержан полицией и доставлен в отделение. Президент Медийной лиги Николай Осипов рассказал Mash, что автоблогера вывели со стадиона под охраной, что, возможно, уберегло его от более серьёзных последствий. Дело в том, что мужчина, которого ударил Литвин, оказался известным болельщиком ЦСКА Сергеем Маугли Плыниным, лидером группировки "Ярославка". Он до сих пор считается одним из самых жёстких фанатов в околофутбольной среде.

Как сообщают источники, Литвину грозит административное наказание в виде ареста до 15 суток, а также дисквалификация до конца сезона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






Блогер кыз торт өстендә шартлаган шар аркасында сукыр кала язган

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены

Путин заявил, что участники СВО достойно проходят через тяжелые испытания

«Лыжня России – 2025» собрала в Белгороде более 2 000 участников (фоторепортаж)