Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Уроженка Шебекина попала в проект «Народный Ледниковый период» на Первом

0

Ольга Томаровская, уроженка Шебекина, стала участницей нового сезона шоу «Народный Ледниковый период» на Первом канале. Как признаётся сама Ольга, её участие в проекте стало настоящей неожиданностью.

— Не знаю, как я решилась на эту авантюру. Подала заявку на всякий случай, прошла отбор. Провела невероятный день в Лужниках в прекрасной компании таких же увлечённых людей, которые готовы бросить всё на плаху фигурного катания. Потому что как по-другому? В «секте» только так, — написала она на своей странице.

Стоит отметить, что в традиционных выпусках «Ледникового периода» обычно участвуют известные личности и артисты, однако в этом сезоне создатели решили открыть двери и для обычных любителей фигурного катания, предоставив им шанс проявить свои таланты на большой сцене.

Ранее Ольга управляла собственным магазином одежды в Шебекино, но сложная экономическая ситуация и начало СВО вынудили её покинуть родной город.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Мирра Андреева триумфально побеждает чемпионку Уимблдона на турнире в США






В Шаховской представили фильм «Дети войны. Страницы памяти»

Лукашенко отправился с визитом в Россию

Владимир Ефимов: Почти 1,2 тысячи жителей района Коптево заключили договоры на квартиры в новостройках по программе реновации

МЧС запрещает россиянам пытаться самостоятельно сбивать дроны