Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Проблему с частыми пробками на Угданском кольце решат до конца года

0

В Чите пересмотрят дорожную разметку для проблемного участка трассы на Угданском кольце у заправки Роснефть. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации в комментариях Telegram-канала ZAB.RU.



Ранее сообщалось о километровых пробках из большегрузов, которые часто образуются на данном участке дороги. 



«По информации комитета городского хозяйства, при корректировке проекта организации дорожного движения будет рассмотрена схема организации дорожного движения для этого участка. Срок проведения работ по контракту до конца 2025 года», — рассказали в горадминистрации.



Там также добавили, что в настоящее время контроль за ситуацией относится к полномочиям ГИБДД по надзору за правилами стоянки габаритной техники.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Хэмилтон одним словом отреагировал на выступление Серены Уильямс с Кендриком Ламаром






Инвесторы приобрели у города более 250 тыс. кв. м нежилой недвижимости

Московский зоопарк признан мировым лидером по разнообразию видов животных

Из Москвы в Хибины вновь запустят прямые рейсы

В Москве представят лучшие проекты сохранения культурного и исторического наследия народов России