Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Уральские поисковики пожаловались на экстрасенсов, мешающих работать

Провидцы заваливают звонками волонтеров и сбивают их с толку.

Поисковики свердловского отделения отряда "ЛизаАлерт" пожаловались на назойливых экстрасенсов, которые мешают работать. Как сообщил представитель отряда Илья Лукинских, провидцы звонят волонтерам и сбивают их с толку.

— Раньше экстрасенсы звонили волонтерам и сообщали, что им пришло видение, и называли место, где якобы находится пропавший человек. Теперь они звонят и представляются очевидцами, сообщают, что якобы видели потерявшегося человека в том или ином месте, — цитирует поисковика КП-Екатеринбург.

Волонтеры обязаны проверять всю информацию, которая к ним поступает. Учитывая то что экстрасенсы практически никогда не бывают правы, на все действия уходит масса времени. Как добавил Илья Лукинских, за 10 лет работы "ЛизаАлерт" реальной помощи от экстрасенсов не было ни разу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Легкоатлет Шубенков сравнил выборы МОК с серией из мультфильма «Южный парк»

ГАИ начала изымать электровелосипеды московских курьеров

Лихорадка и сепсис: пять женщин попали в больницу после процедуры ЭКО в Москве

Пожарный поезд направлен для тушения здания бывшего электрозавода в Москве