Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В США педагога школы обвинили в совращении девочки

В штате Огайо учительницу средней школы обвиняют в домогательствах и изнасиловании несовершеннолетней девочки. Об этом сообщает портал Richland Source.

40-летней Стефани Келленбергер, педагогу школы города Шелби, предъявлено обвинение в домогательствах в отношении несовершеннолетней девочки и изнасиловании. По данным полиции, с февраля 2020 по октябрь 2021 года американка четырежды совратила и надругалась над старшеклассницей.

Преступления против половой неприкосновенности ребенка педагог совершала у себя дома. Известно, что обвиняемая уже уволилась с работы, она преподавала в школе с 2015 года.

До этого сообщалось, что в США учительница изнасиловала подростка в школьном классе. 46-летняя Мишель Солис несколько лет домогалась мальчика, она писала ему сообщения непристойного содержания, а в октябре 2023 года вступила с ребенком в интимную связь в школьном классе. Американка призналась в совершенном преступлении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






" В России есть вера": священник-ассириец из США переехал на Дон

Comedy Radio знает, как отметить День влюбленных

Производитель Поморья получил золотую медаль в номинации «Инновационный продукт»

«Смыслы»: коллекция ювелирного бренда LunaLu