Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

Состояние особняка купца Калинина в Архангельске взял под контроль глава СК Александр Бастрыкин

Ненадлежащее состояние особняка купца Калинина заинтересовало главу СК России Александра Бастрыкина. Многоквартирный дом, построенный еще в 1906 году, уже больше двадцати лет стоит без ремонта. Фасад уже начал разрушаться, в частности отсутствует одно из внутренних перекрытий. Управляющая компания при этом начисляет коммунальные платежи в полном объеме, в том числе и умершим собственникам.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Алексею Попову доложить о предварительных и окончательных результатах процессуальной проверки.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






В Музее Победы откроется выставка к годовщине окончания Ржевской битвы

Цена на Nvidia GeForce RTX 5090 в России упала с 1 млн до 350 тыс. рублей всего за несколько дней

Таксистам изменили правила работы в аэропортах Москвы

Дистанционные мошенничества составляют половину преступлений в Москве, заявили в МВД