Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В Магаданской области проходит Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В рамках второго этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области Татьяна Черникова посетила восьмиклассников школ №7 и №4.

Капитан полиции поговорила с учащимися о последствиях потребления наркотиков, продемонстрировала видеоматериалы и вручила профилактические буклеты.

Татьяна Черникова рассказала ребятам об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ, привела ряд примеров из практики, акцентировав внимание на неотвратимости наказания и внушительных санкциях статей Уголовного кодекса Российской Федерации.

В завершение встречи сотрудник полиции провела онлайн-викторину и напомнила телефон доверия УМВД России по Магаданской области (69-66-55), позвонив по которому, можно сообщить о фактах незаконной реализации наркотических средств.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






Пожар, возникший в Ростовской области после падения БПЛА, потушен.

Минтимер Мингазов, ГК «Вамин»: «Цена на молоко будет расти 5–7 лет! Старые фермы закрываются…»

13 марта в истории Асбеста

Назван главный среди мировых лидеров гость парада 9 Мая