Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2024

В одном из городов Чувашии перестали курсировать два маршрута из-за увольнения водителей

В одном из городов Чувашии перестали курсировать два маршрута из-за увольнения водителей

Пассажиров просят заранее планировать поездки

В Шумерле произошли изменения в работе общественного транспорта. Жителям придется столкнуться с временными неудобствами из-за кадровых проблем в транспортной компании. Об этом сообщают в пресс-центре администрации города.

На период с 15 по 17 октября в Шумерле прекратит работу маршрутное такси № 2. Также частично отменяется маршрут № 1. Изменения связаны с увольнением водителей.

Несмотря на трудности, в городе продолжит функционировать одно маршрутное такси под номером 1. Оно будет начинать свой путь от 50 магазина в микрорайоне Камчатка. Что касается маршрутов № 4, 5 и 6, они продолжат работать по обычному расписанию без каких-либо изменений. Городские власти призывают всех пассажиров быть внимательными и заранее планировать свои поездки с учетом этих временных изменений в работе общественного транспорта.

Ранее в Чувашии убрали два маршрута пригородных поездов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Merkur: маневр Путина у Курил не прошел бесследно для Японии

Эксперты рассказали, как кошки воспринимают мир, и объяснили их поведение

Генпрокурор США распустила группу по поиску российских активов

Сотрудники Росгвардии помогли потушить загоревшийся автомобиль в Москве